Хорошо помню то самое утро. Даже помню, что эту плохую новость я узнал сидя в автобусе и даже помню места, которые проезжал мимо. Это так странно, но отчетливо помню, как только прочитав новость в твиттере комок подобрался к горлу и стало горько и досадно, потому что жалко пострадавших, а чувство беспомощности легло на руки всей своей тяжестью.

Помню кровавые фотографии, десятки постов друзей и тогда еще вместе со всеми поставил на аватар траурный символ забега, выражая соболезнование и сопереживание попавшим в эту катастрофу.

Недавно смотрел фильм «Сильнее». Его сняли в 2017 году о парне, который приехал поддержать девушку на финише и попал под один из взрывов. «В этом фильме в центр внимания помещена искалеченная судьба человека, ставшего сначала жертвой, а затем и героем и источником вдохновения для окружающих.» Хорошие и правильные слова от кинокритика на Kinopoisk. Рекомендую прочитать весь отзыв на фильм по ссылке, не пожалеете.

Нынешний 122 Бостонский марафон пройдет 16 Апреля 2018г.

Транслировать Бостонский марафон будут на канале Universal Sports Network и по кабельному WBZ-TV. И конечно же интернет трансляция, которая начнется в 17:00 мск. На сайте Universal Sports будет возможность следить за финишем http://universalsports.com.

Трансляция в интернет: https://www.olympicchannel.com/en/tv/livestream-2/
А трекер дистанции легко найдет е в приложении, просто установив на смартфон:
%d такие блоггеры, как: