Кому слабо, а кому и нет. И это я сейчас не про 15 км Спутника, а про то, как сейчас мне удасться рассказать о событии, на котором сам не был. Разве это не возможно? Конечно возможно, потому что тот восторг и волны приятных впечатлений, которыми накрыло фэйсбук, объективно захватывает и тех, кто по разным обстоятельствам там не был.
Спасибо за отличный забег! Все было организовано на отличном уровне!:)
Приятно удивило качество трассы, ее разметка и хорошая работа волонтеров!:)
Сергей Макарьин

11165240_10153154179373159_8042137923490445979_nНаши бойцы, а это участники команды CorfuSeaRunners, сокращенно CSR, поехали на этот старт в составе Денис, Алексей, Кирилл. Именно Кирилл поведает мне позже о своих впечатлениях о забеге. Непривычный холод и утомление отступили от него после долгого сна и он готов поделиться мыслями.

Вставать пришлось очень рано. Ведь не смотря на то, что Зеленоград это Москва, приехать туда еще нужно успеть, поэтому сразу по приезду в зеленый город парни заглянули в местный Subway. Досыта набравшись полезными углеводами и кофеином, наши герои с целой толпой бегунов на 31 автобусе отправились на произвольную экскурсию по городу прямо до остановки «Городское озеро».

Не буду оригинален, если скажу что вы на 200% превзошли ожидания, но это так! Отлично подготовленная трасса: разметка, ветки ели и опилки. Внимание к деталям: магнитики и необычные номера. Никаких заминок на старте. Всё чётко и слаженно. Приятно иметь дело с профессионалами!
Максим Лицкевич (Тихоходы)

Забег обрастает мифами и слухами. И чтобы и тех и других не было через чур много, Алия, организатор забега, поделилась об одном из них. Назовем его Тайной черных лент! Итак, в одном зеленом зеленом городе, был зеленый зеленый лес, и организаторы забега по этому лесу за 3 дня до забега получили ленты, на которых по ошибке была напечатана дистанция 5км, а не 15… Но уже утром, на всех лентах для 15 км участников, были нарисованы единички. В повествовании говориться о китайских, заводах, бессонных ночах и отданных душах… Тайна черных лент! Скоро на всех экранах страны)

11156294_373194909554741_3874607916436718062_nА тем временем наши герои получили номера для забега и подбадривая участников забега на 5 км, разминались и готовили себя морально. Старт участников на 15 км произвели на 10 минут позже. И вот он Старт, дует сильный холодный ветер, все на эмоциях рванули вперед. Парни держались не далеко друг от друга, постоянно смотря под ноги. Сложность трассы заставляла преследуя аккуратность постоянно смотреть под ноги. Поэтому Кирилл за 15 км вдоволь разглядел все чужие ботинки. Горки.. что значит быть бегуном и не испытывать жажду к изнуряющим горкам, но как сообщал Алексей, особый интерес вызвал последний подъем, остальные как семечки, были оставлены позади и забыты.

И вот она финишная черта. Конец всем страданиям, ура! Не сдох! Кремень! Выстоял! Вода и фольга и  медаль — приятные атрибуты, мелочь и память, подпись о подтверждении способности сделать это. Обязательная заминка и дорога к мобильной кухне с горячим чаем, которым запиваем вкусную кашу. Впереди дорога домой, позади опыт! Вернемся в мае. До скорого!

Оргам респектище, неплохой трэйл вышел. Трасса веселая была, горок хватало… (особенно порадовала последняя, самая крутая которая, помогала обходить других участников) плюс все времена года охватили… был и лед и слякоть и сухой грунт и мягкий грунт и снег и солнце и ветер и пасмурно и ясно…

Алексей Иванов

Традиционно, помогаю в поисках контента от мероприятия. Пробежавшись по ссылкам в событии на странице в ФБ, где публикуются самые последние и актуальные новости прошедшего забега, подобрал для вас список из публикаций и фото отчетов. Плюс результаты по ссылке.

Фотоотчеты:

Это слайд-шоу требует JavaScript.

А мой адрес не поменялся, так что пишите.

Искренне ваши, CSR.

%d такие блоггеры, как: