Первый метрогородокский марафон проводится утром в 09:00 на востоке Москвы  чудном месте — районе «Метрогородок», Ст.м. «Улица Подбельского». Организаторы мероприятия уже не в первый раз выбирают интересное и удобное место для забега. Изученный и освоенный маршрут для многих станет после этого события прекрасным тренировочным ориентиром. Как заявил организатор, на дистанции новый асфальт, идеальная прямая и отсутствие набора высоты. А это значит участники могут готовиться к обновлению своих рекордов.

Положение мероприятия изложенно по ссылке, там можно ознакомиться с порядком проведения и найти всю необходимую ссылочную информацию.

Из нашей команды бегут Алексей и Юлия. В рамках подготовки к Comrades marathon они освоят 50 км дистанцию. Некторое время назал Алексей уже осваивал 50 км дистанцию на забеге в Бронницах.  Но это было зимой, смена могоды наверняка положительно скажется на подготовленности бегуна. Еще одним положительном фактором является то, что это те самве тропы, на которых Алексей набирал силы в беге. Интересно? Тогда не проспите отчет от Алексея Бордакова о Первом метрогородокском марафоне.

%d такие блоггеры, как: