IMG_0740Вчера состоялся пробег в парке на Путяевских прудах, принимали участие в этом событиии и мы с Алексеем, который знаючи и умело заманил меня в Сокольники. Приятно снова было увидеть огромное количество знакомых спортсменов и приятно было бежать и чувствовать поддержку друг друга.

Поболеть за нас пришла Юля, которая умело и ловко перемещалась по дистанции с фотокамерой. А вот мы ,словно звери сновали по джунглям парка, который вместе с прохладной погодой создавал практически идеальные условия для динамичного бега.

Надо отметить прекрасное и точное наименование забега — Лабиринт — ведь сколько не ориентировался по лидирующим бегунам, один из них сбился и я вместе с ним чуть ли не получил дисквалификацию, выбежав на поляну, хотя и вернувшись на дистанцию закончил трассу продолжив ее с места ошибки. Показал для себя хорошее время, догадываюсь помогли два дня полного отдыха и качественного сна. Алексей выходил на дистанцию Аккуратно. Он не спеша восстанавливается после Комрадс, сверхмарафона длительностью 89 км, который прошел в ЮАР 1 Июня. На удивление и под восторженные аплодисменты болельщиков, Алексей закончил дистанцию, пробежав ее капитально быстро, это очень необычно для восстановительного периода. Мы друг друга вчера похвалили за хорошую работу и отправились отдыхать.

По организации мероприятия многие скривят лицо, но, друзья, не забывайте что старт бесплатный, а трасса действительно в этом отношении не приспособлена. В дальнейшем, считаю, стоит привлечь добровольных помощников для дополнительного укрепления дистанции. Хотя и опыт спортсменов во многом способствовало сглаживаю углов в организационном плане, как то принесенные булавки, ручки, дежурные для личных вещей.

В социальных сетях появились первые альбомы с мероприятия от Юли и Алексея:

Вот участники вчерашнего события приедут с работы и напишут в своих дневниках и страницах социальных сетей о своих ощущениях. Так же скоро станут доступны результаты пробега, а мы все вместе с вами ждем очередного этапа и следим за новостями на странице организаторов.

Приятного всем бега!

%d такие блоггеры, как: