Через месяц 08 июня (воскресенье) парк «Северное Тушино» принимает у себя полумарафон «Тушинский Подъем».

Михаил Нагорный, от лица организаторов мероприятия способствуя проявлению интереса к старту, который вот вот закроет регистрацию по  максимальному количеству участников, привлекает всех желающих к присутствию для участия и поддержки на дистанции.

северное тушиноЧто обещают организаторы, а они попали в самую десятку с трассой, это 7 км круг, которых придется сделать три, это спонсоры, от которых победители получат призы, это великолепный ландшафт с покрытием на трассе, берегущим суставы участников. А также благотворительная деятельность в поддержку фонда downsideup.

Ни для ни кого не  секрет, что в городах бегуны все чаще стали объединяться в небольшие команды. Клуб это, небольшая группа или рабочий коллектив с предприятия, все они схожи в одном — у них есть символика и их боевой дух является дополнительным эмоциональным допингом. Так, организаторы заметили, что среди участников наметились чуть ли не целые команды TriLife.ru21runners ClubТихоходыI Love Running и много других. Некоторые из них вызвались оказать помощь и содействие по проведению полумарафона.

Конечно же будет досадно, если мы позволим гражданам пропустить такое емкое и радостное мероприятие, в этом я Михаила полностью поддерживаю. Местные жители, часто посещающие парк, давно приметили, как по субботним утрам парни и девченки весело пробегают пяти километровую дистанцию паркового забега. А в этот раз их ждет полноценный спортивный праздник. Одним словом, приглашайте знакомых и родных 8 июня в день отца на праздник бега!северное тушино

Заявки на участие в полумарафоне можно тут: http://www.tushino21.com/#!faq/chk3,

Записаться волонтером можно здесь:http://www.tushino21.com/#!untitled/chyd

Страницы события в социальных сетях и дополнительные информационные ссылки:

https://www.facebook.com/tushino21?fref=ts
https://www.facebook.com/mikhail.nagornyi
https://www.facebook.com/tushino21
https://vk.com/tushino21
%d такие блоггеры, как: