Сезон в этом году для меня меня начался тревожно. Все чаще наблюдаю за поведением участников спортивных мероприятий. Будь ты спортсмен участник или болельщик, все одно, знать правила поведения на спортивных объектах важно. Именно поэтому подготовил короткий обзор хороших источников по дисциплине и правилам поведения на беговой тропе.

Спорт экспресс в своей статье не только повествует о этикете марафонца, но и учит правильно сморкаться на дистанции. Следующая статья из классного блога девушки Юли, которая любит путешествовать и бегать. Приводя эпизод из свой личной истории, она помогает новичкам освоиться с правилами поведения на стадионе. Ее история перекликается с недавним случаем на одном из известных соревнований, который и побудил меня  собрать полезную фактуру и попутно прочесть самому. И завершает этот короткий обзор живой журнал сообщества любителей бега, в чьей статье мне удалось найти прекрасное дополнение к Юлиной заметке.

Бегайте безопасно, друзья. Берегите себя. Помните, что к большой печали подавляющее число правил написано кровью. Соблюдайте правила и тогда ничто не омрачит бег. Успехов!

%d такие блоггеры, как: