Беговой сезон в полном разгаре, а казалось бы, только-только прошел Забег «Апрель». Но те, кто бегает постоянно, а тренируются почти каждый день, от слова — каждый, начали свой сезон еще в феврале/марте.

Ближе к делу, какие забеги следуют за эстафетой Грома, за стартом в Королеве и Лисьей горой. Первый, с кого начнем — Весенний гром 2018. Одиозный старт, которого ждут, на который регистрируются и бегут в любых условиях и любом месте. Но место менять не нужно, ставший уже привычным для «Грома», парк Мещерский снова принимает гостей. Пройдет это мероприятие 22 апреля 2018г. все подробности на сайте забега.

Если верить источнику, то в 11:00 20 апреля 2018 в Узском в Москве пройдет «Парсек-Трофи» №52. Открытое первенство ЮЗАО г. Москвы. III этап Гран-При России. III этап Гран-При России среди ветеранов. Потребуется уточнение у организаторов. Парсек давний беговой клуб, при его непосредственном участии проходит знаменитый забег 7 холмов осенью. Стоит присмотреться и по возможности пробежать.

Забег 5275 проходит в воскресенье. О нем буквально вчера было написано на нашем сайте. russiarunning.com регистрирует на это мероприятие, по традиции можно придти, пробежать, поддержать деятельность благотворительного фонда и, возможно, узнать новое о благотворительности.

Битцевская прямая, которая пройдет 22 апреля тоже отличный старт и отличный беговой опыт. russiarunning регистрирует на забег, который является целой серией забегов в течении года, будьте внимательны, не перепутайте дату забега при регистрации.

Осталось только пожелать всем отличного настроения и личных рекордов. И вот еще что, 21 апреля в Парке Кузьминки будут отмечать сотый забег Паркран Кузьминки. Имейте в виду и рассчитывайте свои силы! CSR

%d такие блоггеры, как: