В минувшую субботу в Парке Северное Тушино был организован забег в честь дня всех влюбленных. Очень много бегунов собрало это событие. Контраст белого снега, зимних деревьев и холода, с яркими , летними красками участников создавал особенно теплую атмосферу.

Приятно, что в такой чудесный день приходят люди и в парах, и те, кто ищет свою пару, и те, кто, чувствуя легкую влюбленность, пришли в надежде повстречать своих фаворитов.

Было две дистанции 5 и 10 км, догадываюсь, что это правильный ход, оперативно и гибко организовать удобное по силам мероприятие. Хочу обратить внимание на праздничную эстафету, которая подготовила участников к старту, разогрев их до нужного уровня. Весело, громко, под звонкий смех и радостные крики, толпа ломанулась на первый 5 километровый круг.

Уже через 20 минут, финишные ворота принимали участников, а фотографы набирали в свои камеры впечатлений. Я тоже не остался в стороне и представляю вам результат своей охоты за вашими улыбками)

Приятно встретить знакомые лица, приятно завести новые общие знакомства и поговорить о том о сем. День прошел великолепно. Никто не грустил в одиночестве. Сила, с которой бегуны преодолевали дистанцию, превращалась в тепло и любовь к близким. Этот день никто не забудет из тех, кто там был. Было здорово!

ПС: Ссылка на фотоальбом: https://fotki.yandex.ru/users/mrrfoto/album/465400/

%d такие блоггеры, как: